Благоустройство территории мечети в рамках городского субботника

rWc91Cql Ранним субботним утром и.о.Главы г.Магас организовал обход по городу, после чего определил территории, которые на сегодняшнем субботнике были более тщательно очищены. Одна из них - территория мечети.
Благодаря тесному сотрудничеству Усмана Аушева с имамом - Адамом Мержоевым, всегда своевременно получается выполнять нужды мечети со стороны столичной администрации.
Также, и.о.мэра оказывает возможную поддержку для скорейшего завершения строящейся мечети. Усман Баширович отмечает, что желание видеть нашу мечеть самой красивой - огромное! И, время проведенное на территории мечети, облагораживая ее - особое!
И.о.Главы г.Магас совместно с имамом столицы решили проводить коллективные работы по благоустройству и санитарной очистке прилегающей к мечети территории чаще.
Дала дикача х1амана т1ехьа аьттув боакхалба вай! Барт Дала ца1 болба вай! Иман, сабар лакха долда вай!

pOhyLbOD

kz0wHUYK