Лучших педагогов награждал мэр города

От них во многом зависит, с какими знаниями, моральными принципами, ценностными установками и взглядами на мир выйдет во взрослую жизнь подрастающее поколение. Благодаря вам качество школьного образования в Магасе остается на высоком уровне. Учитель – слово великое, могучее. Недаром мы ставим учителя в один ряд с такими понятиями, как мать, отец».

В свою очередь, педагоги тоже  выразили огромную благодарность городской власти за  активное участие  в жизнедеятельности  образовательных учреждений города.

В заключении Дауд Мальсагов поблагодарил всех учителей за их самоотверженный труд и верность выбранному пути.

sunspot 1sunspot 2sunspot 3sunspot 4sunspot 5sunspot 6sunspot 7sunspot 8sunspot 9sunspot 10sunspot 11