Состоялся VI Международный форум Международной Ассамблеи столиц и крупных городов (МАГ)

Ключевым событием на этом мероприятии стало обсуждение опыта администраций городов по решению вопросов в различных сферах городской жизнедеятельности. Благодаря таким мероприятиям появляется возможность продвинуть собственный опыт, ознакомиться с интересующими практиками других городов. За счет интеграции усилий провести научно-прикладные работы с подготовкой соответствующих рекомендаций и предложений.

По итогам работы  Глава администрации МО «Городской округ город Магас» Мальсагов Дауд Азиевич был награжден Международной Ассамблеей столиц и крупных городов  (МАГ) медалью «За вклад в развитие межгородского сотрудничества».

Пресс-служба администрации МО г.Магас