Праздник весны и труда

Весна и труд — два добрых слова.  Расцветающая природа заряжает всех нас энергией, а созидательная работа вселяет оптимизм и уверенность в завтрашнем дне.

Сегодня в Магасе отмечают День весны и труда. Не  возможно не заметить яркое оформление колон  первомайского митинга на улицах столицы: развивающиеся флаги, воздушные шары, флажки с логотипом   -   более 2 миллионов человек, в том числе 5 тысяч ветеранов профсоюзного движения, труженики столицы  заряжали  позитивным настроением всех участников демонстрации. Было приятно смотреть на празднично украшенную колонну, улыбающиеся лица руководителей, сотрудников республиканских учреждений и их детей.

macmac 1mac 2