Выставка в честь 65-летия Победы в краеведческом музее Ингушетии пополнена экспонатами

В числе экспонатов, пополнивших выставку о Великой Отечественной войне, – документы, награды и личные вещи ветеранов, переданные музею их родственниками.

"С каждым днем, к сожалению, редеют ряды ветеранов. Они для нас самые яркие живые примеры, и мы очень рады, что сегодня они среди нас. Героические подвиги наших земляков на фронтах Великой Отечественной войны останутся навечно в памяти потомков", - отметил директор музея Магомед Сагов.

Передвижная выставка краеведческого музея к юбилею Победы была представлена в Ингушском госуниверситете, она была посвящена участнице ВОВ Асият Тутаевой, говорится в сообщении официального сайта президента Ингушетии.