Новогоднее поздравление Председателя Городского Совета Муниципального образования "Городской округ город Магас" - Главы города Магас Б.А. Цокова

В Новый Год мы всегда входим с надеждой и верой на добрые перемены и стабильное развитие нашей Республики.

Пусть сплоченность и созидательная энергия народа, стремление сохранить стабильность, гражданское и общенациональное согласие, обеспечит мир и спокойствие в Республике.

Желаю всем жителям Республики в Новом Году успехов в работе, исполнения запланированного, крепкого здоровья, долгих лет жизни Вам, Вашим родным и близким!

Светлого и радостного Вам Нового Года!

С уважением,

Председатель Городского Совета Муниципального Образования

«Городской округ город Магас» - Глава города Магас                                               Б.А. Цоков

© 2014 - 2022 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия