мэрии Магаса.
Отметим, что конкурс проводился и ранее, но ни одна работа не прошла. В основном, работы отклоняли из-за несоответствия цели Конкурса, критериям конкурсных работ и правилам Конкурса.
Основная цель конкурса – это формирование позитивного отношения и чувства глубокого уважения к своей столице, повышение гражданского самосознания.
Гимн должен представлять собой музыкальное произведение продолжительностью до 3 минут, предназначенное для сольного или коллективного исполнения на официальных торжественных городских мероприятиях. Текст гимна предоставляется на русском и ингушском языках и должен соответствовать нормам права, морали и нравственности.
Музыкальное произведение должно быть предоставлено в виде нотного изложения вокальной партии с текстом и аккомпанементом.
Лучшие варианты Гимна города будут определяться по содержанию поэтических текстов и исторической достоверности.
Работы принимаются по адресу: г. Магас, пр. И.Зязикова, 2.
E-mail: magas@ingushetia.ru.
Справки по телефонам:
8 (8734) 55-12-55
8 (8734) 55-12-53
Пресс-служба мэрии г.Магас
