photo 5463065192557565161 yВ Магасе состоялось заседание Координационного совета по взаимодействию с местным отделением «Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи при главе г.Магас». Обсудили возможность разработки совместных проектов и выработки механизмов интеграции местных отделений в деятельность общественных, бюджетных организаций и предприятий, действующих на территории муниципалитета.  На заседании был рассмотрен план работы «Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи Республики Ингушетия» на  2024 год.

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия