Плановое совещание под председательством главы Зайта Орцханова

photo 5334717026993822174 yВ рамках планового совещания с руководителями подведомственных организаций и начальниками отделов, мэр Магаса Зайт Орцханов призвал частные бригады и компании, осуществляющие работы в черте муниципалитета, согласовывать все действия с  администрацией города во избежание проблем, возникающих в процессе и по окончании работ.  На совещании также обсудили ряд текущих вопросов и  предстоящие выборы Президента России, которые состоятся 17 марта текущего года. Всего на территории городского округа будет действовать четыре избирательных участка: N301 - г.Магас, пер.Бокова,1 (ГБОУ Гимназия "Марем"), N302 - г.Магас, пр.Зязикова,22 (ГБОУ "Лицей - Детсад"), N303 - г.Магас, ул.Чахкиева,7 Б, (ГБОУ Центр образования г.Магас), N 304 - г.Магас, ул.Кулиева, 30 (Центр культурного развития г.Магас).

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия