Встреча главы города с жителями 10 микрорайона

photo 5319276318916991024 y25января 2024 г. в мэрии города состоялся сход жителей 10 мкр. На странице администрации в соцсетях жители данного микрорайона выразили сожаление о том, что многие, к сожалению, не видели анонса встречи, но хотели бы встретиться с руководством города. Мэр Магаса Зайт Орцханов обратил внимание на их просьбу и выехал в данный микрорайон, чтобы пообщаться и выслушать пожелания и преложения. Администрация и жители сошлись во мнении, что все проблемы возникают из-за отсутствия ТСЖ, создание которого крайне необходимо. Зайт Орцханов услышал все чаяния народа, дал соответствующие поручения ответственным лицам.

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия