В своем выступлении Арчаков А.И. отметил, что в соответствии с
Положением о Контрольно-счетной палате, материалы о результатах, проведенных в 2017 году мероприятий внешнего муниципального финансового контроля, вытекающих из них выводах, рекомендациях и предложениях, направлялись в Городской Совет МО «Городской округ город Магас», в Администрацию МО «Городской округ город Магас», в Прокуратуру г.Магас. Завершив выступление, Председатель КСП г.Магас ответил на вопросы депутатов.

Приложение: повестка дня на 2 листах

скачать PDF