2 марта 2018г. состоялось первое в текущем году заседание Совета контрольно-счетных органов Республики Ингушетия, в котором принял участие Председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования «Городской округ город Магас» Арчаков Абу БакрИсса

С докладом об основных итогах работы Совета в прошедшем году и основных задачах на 2018 год выступил ответственный секретарь Совета, руководитель аппарата Контрольно счетной палаты Республики Ингушетия Зураб Ужахов. Единодушным решением членов Совета было принято решение о признании удовлетворительной работы Совета за 2017 год.

Далее аудитор КСП РИ Магомед-Башир Аушев ознакомил собравшихся с нарушениями, которые наиболее часто встречаются в ходе проверок исполнения бюджетов муниципальных образований республики.

В ходе встречи участники заседания обсудили интересующие их вопросы в сфере ревизионной деятельности, а также рассмотрели и утвердили планы работы Совета КСО Республики Ингушетия на 2018 год.