Открытые окна - опасны для детей!

паапапвВ целях предупреждения фактов гибели либо причинения вреда здоровью детей Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г.Магас в очередной раз акцентируют внимание родителей, лиц, осуществляющих присмотр за детьми, сотрудников учреждений, связанных с пребыванием детей, быть бдительнее и не забывать самых элементарных правил безопасности: - Не оставлять малолетних детей без присмотра в помещении даже на короткий промежуток времени, где открыты окна. - Не ставить возле окон предметы мебели, которые могут послужить для ребенка «ступенькой» на подоконник. - Установить на окна специальные замки, фиксаторы и другие средства безопасности, не позволяющие ребенку самостоятельно открыть окно. Уважаемые родители просим Вас принять все меры по обеспечению безопасности Вашего ребенка!