Рейд «22:00 Детям пора домой»

Скриншот 22 07 2021 105848В рамках исполнения требований закона Республики Ингушетия от 17.11.2009 №52-РФ « О дополнительных мерах по защите здоровья, духовного и нравственного развития детей в Республике Ингушетия» инспектором ПДН Отд. МВД России по г. Магас и КДН и ЗП при администрации г.Магас проведен рейд в общественных местах.

Наименование мероприятия: Рейд «22:00 Детям пора домой»

Таким образом, на территории MO г. Marac, проведены профилактические мероприятия, направленные на выявление фактов реализации алкогольной продукции, табачных изделий, безалкогольных тонизирующих напитков лицам, не достигшим возраста 18 лет, а также пребывание детей в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей или ИНЫХ законных представителей. Несовершеннолетним были разъяснены статьи данного закона и ответственность за их неисполнение.