ceb5f04d 77c5 4ac6 bf3b fc0f61aa3fbcВ зале Администрации г. Магас состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На повестке дня был вынесен вопрос о рассмотрении административных материалов по ч. 1 ст. 5.35 и по ч. ст. 20.6.1. КОАП РФ.

Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Также поднимались вопросы ; профилактики буллинга(травли) несовершеннолетних в общеобразовательных организациях: способы выявления буллинга, а также системная профилактика буллинга.

По данным материалам вынесены соответствующие решения.