Сотрудники администрации навестили братьев Ажиговых

Сегодня сотрудники администрации города Магас побывали в коррекционной школе-интернате сельского поселения Нижние Ачалуки Малгобекского района, где посетили братьев Ажиговых, которые проходят обучение и реабилитацию в воспитательном учреждении.

Уполномоченный при Главе РИ по правам ребенка Зарема Чахкиева, заместитель главы города Макка Зязикова и начальник социально-организационного отдела Зарема Евлоева пообщались с детьми и отметили видимые улучшения в эмоциональном и физическом состоянии ребят. Преподаватели интерната рассказали, что с детьми комплексно работают психологи, логопеды, дефектологи, они также оценили положительную динамику в развитии детей и их успехи в учебном процессе.

WbJVdem0 min

pDNTEk4M min