Мэрия г. Магас совместно с сотрудниками УУП ОтдМВД России по г. Магас провели рейд

106720458 611860999441379 2989416812640578973 nСотрудники Администрации совместно со старшим участковым уполномоченным полиции по г. Магас Арапиевым Магомедом провели рейд по выявлению дикорастущих наркосодержащих растений в нежилом секторе города. Рейды по выявлению очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений проводятся систематически. Были исследованы территории возможного их произрастания. На исследованных участках фактов наличия данных растений не зафиксировано. Уничтожая их можно уберечь большое количество людей от втягивания в сети зависимости. Решение этой проблемы – задача общая. Успех дела зависит не только от властей, но и от неравнодушных граждан.
Напоминаем, что произрастание наркосодержащих растений, влечет за собой уголовную ответственность, согласно действующего законодательства РФ.