В Магасе состоялось координационное совещание по профилактике правонарушений несовершеннолетних

106233056 272557017160305 2178429090149967537 nСегодня в администрации города Магас прошло координационное совещание по профилактике правонарушений несовершеннолетних. Участники заслушали отчёт о межведомственном взаимодействии комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Обсудили проделанную и предстоящую работу ОВД УНК МВД по РИ и работу народной дружины по профилактике наркомании. А также заслушали отчёт о проведенных мероприятиях в рамках месячника, приуроченного к международному Дню Борьбы с наркоманией. И.о.Главы администрации города магас Башир Аушев отметил необходимость усилить профилактическую работу КДН и ЗП по предупреждению безнадзорности. Также подчеркнул, что проведение подобных мероприятий согласовывает совместные действия всех заинтересованных служб и усиливает последующей контроль исполнения поручений председателя комиссии.