Заседание комиссии по Профилактике правонарушений на территории г. Магас.

в этом направлении, по профилактике правонарушений на территории города проводятся различные рейдовые мероприятия. Также Хава рассказала о деятельности по профилактике правонарушений на улицах и в общественных местах, на объектах транспортной инфраструктуры, в том числе с использованием систем видеонаблюдения. Традиционно заседание началось с анализа исполнения ранее принятых комиссией решений. В текущем году заседания комиссии проводились в строгом соответствии с планом. Башир Евлоев призвал всех членов комиссии активнее включаться в работу и выполнять возложенные на них функции и обязанности ответственно. Заместитель Главы отметил, что ко всем общегородским мероприятиям будут привлекаться группы народных дружинников.

IMG 3706-min