В Магасе была проведена пожарно-тактическая тренировка на базе реабилитационного центра для детей инвалидов.

была проведена пожарно-тактическая тренировка на базе реабилитационного центра для детей инвалидов г. Магас. Учения проводились в целях совершенствования приемов и способов защиты населения, повышения устойчивости функционирования объектов в зоне ЧС. Тренировка проходила под руководством Южного Регионального Центра МЧС России г. Ростов.

Как отметил, начальник управления пожарно-спасательных сил и специальных формирований ЮРЦ МЧС России Илья Константинов, учения показали готовность столичных экстренных служб к реагированию на возможные происшествия. КЧС и ОПБ МО г. Магас сработала оперативно и слаженно, и получили положительную оценку.

photo 2018-06-29 09-44-11