Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

В Магасе состоялось торжественное открытие многофункциональной детской игровой площадки.

детство, пожалуй, является самым лучшим, ярким, беззаботным, счастливым и самым запоминающимся периодом в жизни. Сегодняшний день в Магасе, кроме праздничных школьных линеек и первого звонка ещё запомнился радостным блеском детских глаз, и искрящимся смехом ребятишек.

IMG 2468-min

Ведь в столице Ингушетии состоялось торжественное открытие многофункциональной детской игровой площадки. Так, комплекс с горками, качелями и спортивными «агрегатами» для будущих чемпионов, который сделан с соблюдением всех норм безопасности, установили рядом со школой «Марем» в столице Ингушетии.

IMG 2473-min

Эту красоту - инновационную чудо-площадку подарил на День знаний детям Магаса Глава Республики Ингушетия. Кстати, сам Юнус-Бек Евкуров получил её как подарок на свой День рождения от своих коллег губернаторов Московской, Тульской и Ярославской областей. На торжественной церемонии открытия присутствовал мэр Магаса. Беслан Цечоев выразил от себя и от имени всех жителей нашей прекрасной столицы особую благодарность и признательность Юнус-Беку Евкурову и губернаторам Московской, Тульской и Ярославской областей, которые преподнесли нам в дар эту детскую чудо-площадку, а также поблагодарил всех строителей и работников, причастных к её установке и открытию.

IMG 2519-min

IMG 2485-min

«Дети - это самое дорогое для всех нас. Именно от них зависит будущее. Им решать, какой будет наша Ингушетия, придёт она к процветанию или нет. Но пока нынешние дети не подросли, именно от взрослых людей, зависит, какими они будут. Мы должны вырастить активных, честных, порядочных людей. Хочется поблагодарить всех, и пожелать нам самим, нашим детям, городу Магас и Республике Ингушетия процветания, счастья, мирного неба и побольше радостных дней», - подчеркнул градоначальник. После торжественной церемонии открытия, на новой игровой площадке состоялось праздничное мероприятие организованное столичной мэрией, с участием весёлых аниматоров и задорных мульт-персонажей, под весёлые конкурсы и развлекательные шарады которых ребятишки ознакомились с новым игровым комплексом.

IMG 2506-min

IMG 2499-min

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия