Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

О ходе реализации программы "Формирования комфортной городской среды на территории г. Магас"

В целях реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» разработана и утверждена постановлением администрации г. Магас № 87 от 29.03.2018 г. муниципальная программа «Формирование современной городской среды» на территории МО «Городской округ город Магас» на 2018-2022 годы».

Напомним, что для благоустройства в 2018 году в муниципальную программу включены: 1 дворовая территория, расположенная по адресу: ул. С. Озиева д.3, 3а и 1 общественная территория, благоустройство пешеходной зоны по ул. К. Кулиева (по результатам ранжирования, рассмотрения и оценки адресного перечня дворовых территорий общественной комиссией, а также исходя из объема средств на финансовое обеспечение выполнения мероприятий).

Объем финансирования муниципальной программы на 2018 год составляет 1,948 млн. руб. На эти деньги, согласно проектно-сметной документации планируется произвести работы по устройству тротуарного покрытия.

На сегодняшний день подрядными организациями, на основе проектно-сметной документации и заключённых контрактов, идет работа по благоустройству. Планируемые сроки задачи выполненных работ: дворовая территории- конец июля, общественная территории –конец августа текущего года.

 

 

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия