Уважаемые жители г.Магас !

Голосование проходит в 2 этапа с января месяца текущего года. Финал состоится 18 марта. В этот день жителям столицы предстоит выбирать не только Президента страны, но ещё и проголосовать за территорию для благоустройства.

По итогам сбора предложений по общественным территориям г.Магас, предполагаемым к благоустройству в первоочередном порядке в 2018г., во второй этап прошли 3 общественные территории, которые и внесены в бюллетени для голосования по проекту «Комфортная городская среда».

18 марта 2018г, необходимо выбрать 1 вариант, из указанных в бюллетене голосования:

1. Благоустройство ул.К.Кулиева (от ул.Д.Мальсагова до ул. С.Чахкиева);

2. Благоустройство ул.А.Горчханова (от ул.Д.Мальсагова до ул. С.Чахкиева);

3. Благоустройство ул.Б.Гагиева (от ул.Д.Мальсагова до ул. С.Чахкиева);

Пункты голосования размещены на 4-х избирательных участках г.Магас:

1. ГБОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ Г. МАГАС", по адресу: ул. С.Чахкиева, д.7А;

2. ГБОУ гимназия "Марем", по адресу: пер. А.Бокова, 1;

3. ГБОУ "Лицей-Детский сад", по адресу: г. Магас. пр. И. Зязикова №22 «а»;

4. центр Культурного развития г.Магас, расположенном по пр.К.Кулиева, в 17 микрорайоне

Отдать  голос за свою общественную территорию может любой житель столицы, достигший 14 лет.