Дизайн-проекты территорий, предполагаемых к благоустройству

da5089787cb2abafc5a49c32aacf6afdПредлагаем Вашему вниманию дизайн-проекты 3 общественных территорий, которые будут включены в бюллетень для рейтингового голосования 18 марта 2018 года. Напомним, после обработки 29 предложений именно эти объекты были выбраны Общественной комиссией по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

18 марта 2018 года в Магасе состоится открытое рейтинговое голосование. Для удобства горожан счетные комиссии будут расположены в тех же зданиях, где и УИК. Проголосовать смогут граждане РФ, достигшие 14 лет и проживающие в Магасе. Участник сможет отметить в бюллетене территорию на свое усмотрение. Общественное пространство, набравшее большинство голосов, благоустроят в этом году.