В Магасе состоится рейтинговое голосование по выбору благоустройства общественных территорий

Все это делается для того, чтобы жители могли осознать свою сопричастность к развитию того места, где они живут, где растут их дети, где они проводят свободное время.

Объекты, набравшие наибольшее количество голосов будут благоустроены уже в 2018 году, а остальные пространства в последующие годы. Их проекты будут дорабатываться и предлагаться жителям для повторного обсуждения.
Прямое голосование — это самый объективный и прямой способ оценки общественного мнения и учета его при принятии решения, поэтому мы призываем всех принять активное участие в голосовании.

Всего на территории города будет работать 4 пункта для голосования:
1. ГБОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ Г. МАГАС", (ул. С.Чахкиева, 7А);

2. ГБОУ гимназия "Марем"(пер. А.Бокова, 1);

3. ГБОУ "Лицей-Детский сад" (пр. И. Зязикова, 22 «а»);

4. Центр Культурного развития г.Магас (пр.К.Кулиева, 30)