Перечень общественных территорий

Перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018г.

Уважаемые жители!

В нашем городе 9 января текущего года стартовал прием предложений по благоустройству общественных территорий.

Поступившие и обработанные предложения будут направлены для дальнейшей работы в общественную комиссию.

На сайте администрации муниципального образования в разделе «Современная городская среда» размещена вся интерисующая информация.

Предлагается выбрать из данного перечня (скачать)одну или несколько (не более 3-х вариантов) общественных территорий, которые, по Вашему мнению, нуждаются в первоочередном благоустройстве в 2018г., либо указать другую территорию с обозначением ее местоположения, а также (по желанию) в свободной форме указать, какие работы следует там провести.

Например, установить малые архитектурные формы, опоры освещения, дорожки и т.д. Таким образом, мы все вместе определим приоритетные для благоустройства общественные территории, которые в порядке очередности войдут в городскую программу .

Участки для голосования размещены:

1. в ГБОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ Г. МАГАС", по адресу: ул. С.Чахкиева, д.7А;
2. в ГБОУ гимназия "Марем", по адресу: пер. А.Бокова, 1;
3. в ГБОУ "Лицей-Детский сад", по адресу: г. Магас. пр. И. Зязикова №22 «а»;
4. в центре Культурного развития г.Магас, расположенном по пр.К.Кулиева, в 17 микрорайоне.

Кроме того, свои предложения Вы, также, можете направить в Администрацию г. Магас, по адресу: пр. И.Зязикова, д.2.

Итоговое голосование пройдет 18 марта 2018г..