Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Горожане предлагают объекты для благоустройства

   Далее комиссия рассмотрит и проанализирует все предложения и сформирует бюллетени для рейтингового голосования, в которые войдут  наиболее популярные территории. 18 марта 2018г. пройдет голосование, результаты которого и определят, какую территорию облагородят в первую очередь в 2018 году. 


«Мне очень понравилось, как сделали участок улицы Д. Мальсагова в прошлом году, город преображается. От себя я подала заявку на необходимость благоустройства в соседнем микрорайоне - по ул. К.Кулиева, возле мечети. Здесь необходимо, на мой взгляд, заменить асфальт, сделать больше парковочных мест. Надеюсь, что эти планы будут реализованы в жизнь», - рассказала одна из участниц голосования.

 

Чтобы также внести своё предложение, необходимо до 9 февраля 2018г. заполнить имеющийся на столе бланк и опустить его в специальный ящик.

Кроме того, вы можете присоединиться к акции и внести свое предложение по благоустройству в группе в ВКонтакте  https://vk.com/magas2018 или на странице в инстаграме: https://www.instagram.com/formirovanie_magas. 

Все принятые заявки по благоустройству общественных будут обязательно рассмотрены. 

Как и прежде, принять активное участие в формировании городской среды можно путем отправки предложений на электронную почту:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Напоминаем, что рейтинговое голосование состоится в день выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018г..