Скриншот 23 06 2021 141018Сотрудники Администрации г. Магас приняли участие в республиканском субботнике по очистке берегов рек, городских прудов и водоёмов.

В рамках мероприятия сотрудники администрации, совместно с сотрудниками подведомственных учреждений и представителями молодежного совета, очистили от мусора береговую полосу реки Сунжа, а также парковые зоны отдыха столицы и прилегающую к зданию администрации территорию.

Радует то, что вышли и жители столицы чтобы очистить прилегающие к их домам территории.

Благодарим всех кто принял участие, и внёс свой вклад.
Дал маьлег1 долд!