Сельскохозяйственная ярмарка в преддверии праздника ГIурба (Ид аль-адха) в Магасе

0f4f3d9b01e664b52ec241da315f1972 XL minВ преддверии праздника ГIурба (Ид аль-адха) в Магасе пройдет сельскохозяйственная ярмарка, где жители смогут приобрести продукты по очень выгодной цене. Работниками мэрии Магаса уже составлен перечень фирм и производителей, реализующих продукты питания оптом, а также заблаговременно были обговорены все нюансы. Таким образом, жители республики смогут приобрести по доступным ценам свежее мясо, птицу, молочную продукцию, сахар, муку, мучные изделия, овощи, фрукты и многое другое. Приглашаем всех посетить данное мероприятие, которое пройдет на территории торгового центра "Сделано в Ингушетии" по улице 65 лет Победы, 9 августа, начало в 10:00 часов.