e2d9c2a7 30e3 4959 9778 886c295e676cИ.о. Главы города Магас 3айт Орцханов, а также помощник и. о. Главы г.Магас Ильясов М.Б., провели профилактическую беседу с гражданином 1998 года рождения, ранее осужденным по ч. 1 ст. 205.1 УК РФ. Цель беседы: социальная адаптация, профилактика повторной преступности. В ходе беседы собравшиеся также обсудили вопросы необходимой помощи и поддержки со стороны администрации города Магас в целях социальной адаптации данного осужденного. Гражданин в ходе беседы рассказал, что работает в частной организации, живет семейной жизнью, а также поделился своими дальнейшими планами. И.о. Главы г.Магас Зайт Орцханов сообщил о готовности оказать необходимую помощь со стороны администрации в части трудоустройства, социальной поддержки и материальной помощи.