Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Профилактическая беседа

0cd27780 2e6f 425f a766 871148fd8c1dВ состав антитеррористической комиссии администрации г.Магас входит рабочая группа по адресно-профилактическим мероприятиям.

В рамках деятельности данной группы вместе с Главой г.Магас Усманом Аушевым проведена профилактическая беседа с Балаевым И.М., который был приговорен к наказанию в виде лишения свободы по ст.2 ст208, ч.1 ст.222.1, ч.1ст.222 УК РФ.

В ходе беседы Балаев И.М. рассказал, что занимается бизнесом, об отношении учителей и сверстников в школе и садике к его детям, о дальнейших планах в жизни.

Глава г.Магас Усман Аушев сообщил о готовности оказывать необходимую помощь со стороны администрации в части трудоустройства, социальной поддержки и материальной помощи.

В свою очередь Председатель ГорСовета г.Магас Артур Албаков пояснил Балаеву И. о его праве и возможности по всем проблемным вопросам обращаться в ГорСовет г.Магас и в администрацию.

Данная работа проведена в целях социальной адаптации и профилактики предупреждения повторной преступности.

 

#магас
#администрация

© 2014 - 2023 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия