Встреча с привлечением лидеров общественного мнения, известных блогеров с целью профилактики терроризма.

Скриншот 28 06 2021 160419Администрацией МО «Городской округ город Магас» в первом полугодии 2021г. проведена встреча с привлечением лидеров общественного мнения, известных блогеров с целью профилактики терроризма.

Актуальность вопросов, поднятых в рамках круглого стола, обусловлена необходимостью продолжения и расширения профилактической работы по противодействию идеологий терроризма и экстремизма. Они разрушают не только общество в целом, но и личность конкретного человека, попавшего в неблагоприятную субкультуру. Открытый диалог и обмен опытом позволяет увидеть разные пути решения той или иной проблемы.