Накануне в Магасе прошло массовое патрулирование улиц города и мест традиционного отдыха горожан

Мэр Магас Беслан Цечоев лично проверил места традиционного отдыха горожан совместно с начальником ОМВД по г. Магас Магомедом Льяновым. Как отметил градоначальник, нарушений общественного порядка выявлено не было. Проведение подобных оперативно-профилактических мероприятий необходимо для обеспечения общественного порядка на территории города, а также недопущение правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних подростков. Места патрулирования меняются каждые полчаса, такой подход позволяет контролировать большую часть города и способствует оперативному предупреждению противоправных деяний.