разъяснительная беседа с родителями учащихся ГБОУ «Гимназия Марем г. Магас»

150971141 237664511349815 3958906810491820966 nАнтинаркотической комиссией г. Магас, совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г. Магас, инспектором ПДН Отделения МВД России по г. Магас, УУП Отделением МВД России по г. Магас, проведена разъяснительная беседа с родителями учащихся ГБОУ
«Гимназия Марем г. Магас» на тему: административной ответственности родителей и несовершеннолетних в соответствии с КОАП РФ.

На встрече обсуждали вопросы запрета распространения употребления курительных смесей и табачных изделий среди числа несовершеннолетних детей, электронных сигарет, детского вандализма, а также тема по профилактике буллинга.
Сотрудники призвали родителей максимально ответственно относиться к этим вопросам, смотреть чем заняты свои дети и следить за их успеваемостью в школе.

В конце мероприятия присутствующим раздали буклеты с информацией по профилактике жестокого обращения с детьми.